Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

СерОв 5775, 66 - 10 апреля 2024 09:46

Все
Кстати, прямо сейчас перед глазами натовские вояки. Учения у них здесь какие-то. Ездют себе по морю Чёрному куда хочут, не то, что некоторые загнанные трусливо жмутся в каком-то там ...российске. И самое забавное, что загнала их туда страна без флота. Действительно, нахрена тот флот? Его содержать надо, множество денег тратить. А так пару пограничных катеров для отлова контрабандистов и харэ. Всё остальное заменить тысячами надводных и подводных дронов. Пущай поплавает тогда любой вражеский флот в глубину.

Но я ж не об этом. Моя подружайка местная похихикала с меня, что я её не узнал в новом лице. Не узнал, Лена, видит Аллах. У меня нет такого таланта по стилистике персонажей вычислять. Я и фильмы с книжками через год забываю, а стилистику сотен людей тем более не улавливаю. Да и зачем? Все тут безликие. Ну поменяла ты безликость на другую безликость, ну не узнал я тебя. И? А где ж теперь дневник твой с путешествиями? Не. Наверное, страничка где-то есть, я надеюсь. Возвращайся в Скалли, там ты лучше выглядела. А то Пастушка как-то не эротично. Босые ноги, грязь между пальцами, наверняка сопли, размазанные по лицу. А ещё и коровы есть, которые угроза жизни. Прекращай это. Скалли даже ругалась круче. Вертай взад.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Брошка
Брошка , 46 лет10 апреля 2024 18:43
а мне кажется, что в пастушках скалли гораздо смелее выражает свою позицию))
Показать ответы (1)
Ася
Ася , 48 лет10 апреля 2024 18:09
не буду даже (пытаться) разбираться в сортах г.. ваших подружайках. я с вопросом. вчера в ленте новостей :
В Москве два сисадмина поругались из-за политики и один убил другого, задув монтажную пену в рот и анус оппонента.
Жуткое убийство произошло в офисе небольшой мебельной фирмы. В разгар спора и драки один из мужчин настолько вышел из себя, что сначала ударил коллегу по голове, а затем залил ему в горло и анус монтажную пену. У жертвы не было шансов выжить.
хочу спросить, "Сисадмины", кто они?
Показать ответы (7)
Брук
Брук , 49 лет10 апреля 2024 11:25
У тебя явно какая то зацикленность на коровах..
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.