Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

СерОв 5775, 66 - 11 апреля 2024 09:12

Все
О девайсах. Философское. Не политика.

В мире, где всё больше фемин в активном поиске возможны глобальные перемены. Одна из них - появление нового друга семьи. Много сейчас друзей в наших семьях - микроволновки, стиральные машинки, кухонные комбайны грили, другие чудеса...

На горизонте забрезжил не новый, но совершенно в будущем необходимый предмет - фаллоимитатор. В угоду растущему спросу инженерный легион создаст образцы и подобия в лучших традициях фантастической инженерии. Мир женских эрогенных зон засияет новыми красками.

В связи со стагнацией сугубо мужских технологий изготовления ружей, рогаток и болтов с гайками, откроются новые производственные мощности, готовые в короткое время перепрофилироваться и освоить выпуск совершеннейших ништяков в угоду свежих нужд женского населения. Начнётся новая эра шагающего по планете фаллоимитатора.

Этот актуально необходимый предмет придаст уверенности в завтрашнем дне пожилым матронам, потерявшим в поиске падшего электората не одну нервную клетку и приобретшим взамен не один седой волосок. Хотя красить волосы нужда отпадёт. Девайсу безразличны оттенки шерстяного покрова женских полушарий. Вот и будут гордо восседать седые матроны, потряхивая пепельным буклями и приобнимая ласкового, тёплого, бездиванного и не пердящего - молчаливого друга семьи.

П.С. Вопрос: если определённое лицо послать на фаллоимитатор, будет ли это считаться оскорблением?

П.П.С. Как думаете, мужчины вымирают? Или перерождаются? Почему в мире стало меньше ебли и больше мастурбации? Виноват интернет? Или полы сами виноваты, что теряют друг друга?

* Фемина - бабец, девушка, дочь Евы, женщина
Добавить комментарий Комментарии: 57
Брошка
Брошка , 46 лет11 апреля 2024 18:55
Мужчина нужен для денег и как решала проблем))
Брук
Брук , 49 лет11 апреля 2024 17:45
Ты решил жене подарок привезти и не знаешь какую модель выбрать)?
Ася
Ася , 48 лет11 апреля 2024 10:13
во накрутил узоров то. вроде "никогда такого не было и вот опять" щас окунемся в аналы ещё более древнейшей истории чем дочери Адама:
ППС. Согласно преданию, расставшись с единственным мужчинкой на планете, Адамом, Лилит стала злой демоницей издевающейся над спящими мужчинами. нужен ли ей был таковой в принципе с его еблей. и кто виноват что они "потеряли друг друга" интернет или фаллоимитатор? услала сия дева макара телят пасти, обрекши на онанизм безжалостно.
ПС. седых матрон можете слать хоть на марс. им пох . а вот менопаузных дур лучше на йух. для них это принципиально ибо злобны и мстительны в силу физиологических и с ними связанных психических аномалий.
Зы.и кстати. о менопаузных мужичках аналогично. там ещё дикая паника организма в довесок, с осложнениями в сторону различных фитишЬ пристрастий ибо без них у них никак уже. фаллоимитатор по сравнению с фантазиями угасаюшей плоти возможностей седых дядек - чисто детский лепет. сюда и молодняк игрекхромосомныхносителей причисляется, с нарушением синаптических и причинно-следственных связей. ибо злоупотребления правой.левой руки в совокупности со стремяшейся к "0" персональной IQ разрушительно влияет на любые взаимоотношения полов. не исключая дружеские.
Показать ответы (2)
Пастушка_bm
Пастушка_bm , 55 лет11 апреля 2024 10:01
Серов, че то мы с тобой, не сговаривпясь, на одну тему с утра)) ржуу
Показать ответы (51)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.