Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

СерОв 5775, 66 - 15 апреля 2024 10:25

Все
О еде, но наоборот. Хочу недоедания. Слабохарактерность мешает. Кошки непривередливы. Почти. Цены стабильно высокие. Люди не голодают, могут позволить. Хочу голодать, позволить не могу. Исчезнет повод обзывать меня жирным. Не гуманно.

Местами пробовал то, сё. То ли не настойчиво пробовал, то ли херня всё. Ну да, медицинские показатели это важно, прямо сейчас наслаждаюсь, придерживаясь. Завелись во мне лишние (не путать с вообще) холестерины. Врач,
- Диета, блд! И кулаком сурово по столу, аж вздрогнулось мне.
- Огласите весь список, пожалуйста, - я ему робко.
-на, пользуйся - говорит, и листик мне самолётиком через кабинет пускает
Пользуюсь. не мучительный список, приемлемый, главное суммировать. Если в одном месте согрешил, в другом надо покаяться и жизнь ничего себе такая. Пока снижал холестерины, запасся сахаром, снова не феншуй. Теперь не жру (пытаюсь, сдерживаясь из последних сил) сладкое.

В параллельном мире остеопат:
-Жри кальций, сука
и списочек мне нннна...
В общем и целом выходит не хило. С учётом, чтоб похудеть у меня ни хуя не получается. Кунжут жру? Жру. Он полон кальция больше всех. Орешки всякие, допустим, по списку анлимитед. Думаете, они (орешки) худобу предлагают? Так вы очень не зря ошибаетесь. Ореховые масла сочатся отовсюду - с брюшины, с боков (жопа - не, вроде, не сочится). щёки и, даже, с лысины капает. А эти идиотские молокопродукты малой жирности? У меня от них зрение падает, ни в одном супермаркете их не вижу, вечно в руки лезет сметана 20%, молочишко 3,2%, кефир туда же. А обезжиреные, вдруг, рядом даже, но у меня от них зрение падает, и не вижу.

Я смог победить свинью. И барана. Хотя на сахар и на кальций не влиятельные, но во имя холестерина крестовый поход на них. А холестерин - раз... и в норму. Что ж я, зря ноги топтал в походе-то? У меня теперь из-за этого плоскостопие, а от этого диеты нету. Велел врач ходить на шпильках - искривляет стопу и делает её витиеватой, но мне вера не позволяет, мужская суровая вера, в которой не положено нам на шпильках, только в кирзачах. А они не в помощь. С этим тоже живу. Интересно, что ЗОЖ советует?

Так-то я за сою, но не одну, а в коллективе: с мясом, сырами, колбасами, вкусным домашним вином и сладким манго. И ещё за девушек, которым худеть не надо, но эскулапами велено. Будьте здоровы, дорогеньки и шлите эскулапов в салон для похудания. Пусть там самолечением занимаются, а не портят красивых женщин.


А какая гадость - трезвость? Смотреть на этот блядский мир трезвыми глазами то ещё испытание.
Добавить комментарий Комментарии: 94
Flowersmaster
Flowersmaster , 78 лет15 апреля 2024 13:28
Забавно. А комент мой про кальций пропал куда-то.
Показать ответы (8)
Брошка
Брошка , 46 лет15 апреля 2024 11:53
про трезвость)))

у всех непьющих беда и траблы с головой.
Пастушка_bm
Пастушка_bm , 55 лет15 апреля 2024 11:42
А. Да. Еще дышать надо правильно. Ну, это целая наука, с понталыку не возьмешь. Меня мой зожник обучал.
Но я все время забываю прально дышать.
Дышу неровно)))
Пастушка_bm
Пастушка_bm , 55 лет15 апреля 2024 11:40
Я на нервяке хорошо худею. Но оно те надо?
А так - рыбка, овощи. И хорошая минеральная вода.

У нас в Старой Руссе совершенно замечательный муравьевский фонтан. Волшебное место. За неделю минус 5 кг. Вода и пробежки. У вас наэрна тож есть че то
Показать ответы (20)
Тат
Тат , 53 года15 апреля 2024 11:27
вот вы докопались до кошек-то)))
Да, я трачу много на сухой корм,но у меня 7 кошек и две собаки. которые самостоятельно ловить пищу не хотят, а хотят лежать на боку и жрать)))
Я не беру животных чтоб потом клянчить в инторнэтах деньги на их содержание и носить гордое имя спасательницы друзей наших меньших, я молча их кормлю, лечу и прививаю. На свои собственные деньги.
Не будет денег- пойдем вместе с ними мышей ловить.
Блть, почему-то условная тетя Мотя,которая наберет себе животных, а потом в образе благодетельницы рассказывает печальные истории в надежде что кто-то подкинет рублишко-это пиздец какая героиня, а я со своими 20 тыр на сухой корм-это ржачно и дура.
Ебанулись совсем.

* Серов, как вы сажаете виноград?! В теплице его выращивать можно?!
Показать ответы (36)
Брошка
Брошка , 46 лет15 апреля 2024 11:18
когда-то давно я пробовала соевый йогурт.
что могу сказать...
не жалкая подделка, а мерзкий и отвратительный вкус!
Показать ответы (24)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.